https://mslogist.ru авиадоставка груза из китая.

Можно ли выучить иностранный язык по скайп?

Автор:

Дата: 2011-06-02

Когда мы хотим выучить иностранный язык, мы практически сразу думаем о посещении языковых курсов или репетитора. Но в наше время современных технологий обучение иностранным языкам с преподавателем можно организовать из дома. Для многих людей это исключительная и единственная возможность, так как многие из них работают, изучить иностранный язык с наименьшими затратами, денежными и временными.

Давайте посмотрим сначала, что надо для изучения иностранного языка ( английского, немецкого, испанского, французского, корейского и многих других) онлайн по скайпу.

Во-первых, конечно же быстрое интернет соединение и желательно безлимитный тариф.

Во-вторых, надо загрузить программу Скайп www.skype.com Загрузить её можно бесплатно и звонок через интернет совершенно бесплатен.

В третьих, Вам нужно будет купить набор из наушников и микрофона и, если есть желание, видеокамеру. Теперь Вы технически оснащены и готовы в занятию. Время на дорогу и затраты на билет в прошлом. Вы просто включаете компьютер и Ваш преподаватель связывается с Вами.

В начале Вы можете заказать бесплатный пробный урок http://linguaonline.ru, чего не предлагает ни один репетитор или языковой курс. Вы знакомитесь с преподавателем и за разговором преподаватель определяет Ваш уровень. Затем занятие протекает как обычно. С помощью электронных учебников, которые Вы загружаете перед занятием, преподаватель объясняет Вам грамматический и лексический материал. Затем, за разговором, Вы вспоминаете и закрепляете новые слова и начинаете использовать новые грамматические структуры. Кроме этого, каждый из наших преподавателей использует интерактивные формы обучения, что возможно только с помощью компьютера.

Наш богатый преподавательский опыт показывает, что обучение по скайп значительно увлекательнее и эффективнее занятий " в живую".

Время занятий Вы выбираете сами, временных и финансовых затрат на дорогу у Вас нет. Если Вы работаете без камеры, то у Вас развиваются навыки аудирования, которое, в свою очередь, является одним из самых сложных аспектов обучения иностранному языку.

Занятия проводятся как индивидуально, так и в мини группах, причём людям не обязательно находится в одном пространстве.

Просмотров: 1883